Sergey Petrov | 2020-01-26 16:57:56

Припухлость на теле.

Добрый день недавно на теле обнаружил припухлость на правой стороне под нижней части груди.при надавливании пальцами на эту часть никак не болит но никак не беспокоит Просто как-то смотрится не так с правой стороны имена есть припухлость слева такое не наблюдается также ходил к гастроэнтерологу сдавал анализы, анализы биохимия крови и УЗИ брюшной полости Никаких изменений ничего не обнаружены, все анализы в порядке.сходил к неврологу с этой проблемой него посмотрел сказал всё хорошо ничего не видит ничего не наблюдает.Скажите пожалуйста что это может быть и какому врачу сходить? К хирургу?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Похоже на гинекомастию. Сделайте УЗИ и маммографию.С результатами обследования приходите на осмотр.
Специалист
Здравствуйте.Похоже на гинекомастию. Сделайте УЗИ и маммографию.С результатами обследования приходите на осмотр.