Семён | 2020-01-26 15:40:30

Снижение ощущения оргазма

Здравствуйте, мне 23 года, и с 16 лет постепенно снижались чувства оргазма, сейчас наверно только 10% от прежних ощущений. Какие обследования посоветуете, и в чём может быть причина? После 9 класса случился что-ли гормональный сбой, т. к. я вдруг добавил в росте сантиметров 10. Год назад проверял уровень своих гормонов, тестостерон и естрадиол повышены, все остальный в норме. Ендокринолог просто развел руками и сказал что само пройдет.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причин много. Напр., чувство оргазма может зависеть от частоты сексуальных отправлений, от наличия воспаления в семенном бугорке и простате, от эмоциональных раздражителей, от привыкания, от гормонального фона....... Нужно уточнять. Сделайте перерыв.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Информации недостаточно, чтобы судить о сексуальном опыте и нюансах половой жизни!? Поэтому, предлагаю разобрать Вашу ситуацию в диалоге. Для этого, выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. До встречи!