Женя | 2020-01-26 13:39:28

Помогите пожалуйста , проблема с серёжками

Привет , я ношу серьги примерно больше полугода и недавно сняла и проходила без них день , вскоре я заметила что уши немного заросли и сразу их одела , левая мочка не даёт свободно прокручивать серьгу а правая без проблем , подскажите пожалуйста что мне сделать , я стараюсь постоянно прокручивать серьгу и двигаю но оно не помогает

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Обратитесь к мастеру ,возможно - место прокола начало заживать,и поэтому серьга сидит плотно.Ничего критичного в этом не вижу.