Елена | 2020-01-26 13:37:00

Проблемы у ребенка!

Здравствуйте! Хочу попросить профессионального совета. Мы живет в г. Хмельницком, специалистов хороших не знаю и даже не знаю к какому врачу идти. Кратко расскажу о нашей проблеме. Сыну 15 лет, мне рассказал что он спать не может, когда засыпает, открывает глаза и перед глазами видит какой то силует. Когда заходит в подъезд нашего дома, ему кажется что за ним кто то идет. Он постоянно раздражительный, збудораженный (резкие движения), сильный тремор рук. Перед тем как попасть к врачу хотелось бы уже помочь, может какие-то успакаивающие препараты купить мне, их в аптеке очень много сейчас, а кокой из них ефективный и менее травматичный для организма . Буду очень благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Спочатку - візит до лікаря, потім - ліки. ніяк інакше.