Лина | 2020-01-26 11:13:49

Беременность

Здравствуйте. У меня не регулярный цикл, всегда задержка от 1 до 7 дней, или могут и раньше пойти. Этого месяца был защищённый секс, парень не кончал в меня, секс был 14 и 17 числа. Месячные должны были пойти 22, а их нет(задержка 5 дней). Начало немного тошнить, вчера были боли как схватки и колющие, грудь стала больше и чувствительные соски, иногда боли в промежности. Я хочу узнать возможно ли беременность в моем случае?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если половые акты были защищенные , беременность маловероятна!