Татьяна | 2020-01-26 10:16:02

Холецистит,панкреатит

Доброе утро! Женщина 64 года. В 1918году поставлен диагноз хронический холецистопанкреатит. В 1919году летом была поставлена грыжа желудка (операцию не делали) 9.05.1219г на гастроскопии омертвевшие стенки желудка. Все три года сидела на стро жайщей диеете.можно сказать еда из рис.греч.овс.муки (каши жидкие). Капельницы делались с промежутками в неделю плюс минус 2-3 дня. В итоге почти не спит ночами (2-3ч) и то хорошо из-за биения сердца. Простите если описала слишком ограничено или не так.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Какие капельницы ставили ? Что из сопутствующей патологии ,кроме того что вы описали по гастроэнтерологии Скиньте результаты обследований, будем разбираться