Алина | 2020-01-25 21:54:34

Задержка

Здравствуйте)У меня такая проблема, уже наверное как месяца 3 сдвинулся цикл немного, раньше было 28 дней, теперь 32-33 Живу половой жизнью пол года, мне 17, предохраняемся. Примерно 22-24 должны были пойти месячные, прошлые начались 22 декабря,в итоге я заболела, горло болело, насморк, температура 37,3, более не поднималась, месячные никак не пошли, уже задержка 2-3 дня, есть желтые выделения переодически. А перед тем как заболеть я сильно промерзла в очереди в купель на праздники, 2 часа стояла, околели ноги, потом еще и ледяной водой обливалась. После этого и заболела( видимо промерзла... Я очень переживаю, не подскажите с чем это может быть связано? Может из-за болезни?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такие задержи могут быть последствием промерзания и того что вы заболели. Если у вас небыло незащищенного па, переживать не стоит. В случае если менструация не начнеться в течении недели стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу!