Дима | 2020-01-25 19:19:49

Прозрачная сперма

Драствуйте. С девушкой увлеклись сильно сексом и ласками по 4, 5 раз в день и одну ночь вообще было 8 раз, но на следующей день стал замечать что стала прозрачная сперма и её ввходит очень много, но вся прозрачная, но воздержаний небыло я стал по одному разу в день заниматься с ней сексом в надежде что все нормализуется но пока результата н ет прошло 13 дней, это серьезно ели нужно подождать? Есть ли риск венерических болезней, но симптомов нет вообще не каких?)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скажу после взятия мазка этих выделений и получения результатов анализов. Может быть простаторрея, а может и бессимптомное течение ИППП.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Сделайте перерыв - всё восстановится! Если будут продолжаться сложности, можем обсудить подробности в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте. Здоровья и удачи!