Диана | 2020-01-25 19:09:42

Задержка

Здравствуйте. Родила я 9 месяцев назад. Через 2 месяца после родов началась менструация. Цикл стабильный 29 дней. Задержек никогда не было. Последние месячные были 22.12.2019. на сегодняшний день задержка 6-й день. Тянет низ живота, укачало в машине, сделала сегодня вечером 2 теста-отрицательные. К врачу только в понедельник. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Могут ли тесты не показывать беременность? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте иногда такое бывает что уровень хгч не достаточно вырос и из-за этого тест не показал беременность но она есть. Стоит передлать тест на 10 день задержки, и обратиться на осмотр к доктору!