Катя | 2020-01-25 18:42:52

Уход за кожей век, шеей и декольте

Здравствуйте! Я умываю лицо гелем, тонизирую и увлажняю один раз в день. У меня комбинированная кожа. Но не знаю как ухаживать за кожей вокруг глаз и шеей и зоной декольте. Можно ли средства для лица использовать в этих местах? Или нужны специальные? Как ими пользоваться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день.Для данных зон необходим абсолютно разный уход.Назначить его возможно после осмотра ,необходимо понимать и возраст,и состояние зон на данный момент.