Наталья | 2020-01-25 15:52:07

Еда

Добрий день) Мне 16 лет и недавно я начала замечать свою "стасть" к еде. Я постоянно думаю про неё, постоянно ем, даже если мой желудок полный, взвешиваюсь и пытаюсь контролировать но у меня не выходит!!! Мне нужно готовиться к экзамену но я не могу потому что или думаю зачем я так наелась что живот лопнет, или о том что у меня лежит в холодильнике. Вообще я считаю если б родители не покупали конфеты, печенья и не ужинали в 21:00 возможно я б воздерживалась. Ну и конечно же я начала искать в чем проблема, возможно вы мне поможете потому что я не знаю что делать а животик уже есть!!! Ах да, моя мама говорит что возможно это гормональные препараты которые мне приписал гинеколог против прыщей( акне 3 степени) я их пью 11 месяцев, он мне их поменял но ничего не изменилось, говорит поменьше есть сладкого. Я буду очень благодарна если вы мне поможете.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста к психотерапевту. Я принимаю в Киеве.