Анна | 2020-01-25 12:12:47

Длительная температура

Здравствуйте. 2 месяца назад примерно заметила легкое недомогание и изменила температуру - результат 37,7. Сдала анализы - по моче проблемы с почками, УЗИ показало воспаление правой почки... Пролечили тремя разными антибиотиками и др таблетками, воспаление убрали, однако температура так и держится с утра 37, а в течении дня до 37,7 может подняться. По моче в почках соли оксалаты... Вопрос - с чем может быть связана температура? Может ли такая температура сохраняться после воспаления и из за солей? Сдавала другие анализы, УЗИ сердца, щитовилки, брюшной полости. Все в порядке

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да после перенесенного пиелонефрита субфебрильная температура тела может наблюдатся длительное время.