Светлана | 2020-01-25 08:51:29

Температура больше 38 6-й день

Здравствуйте! У мужа 6-й день высокая температура (38,5-38,7). Красное горло, небольшой кашель и насморк. Наотрез отказался вызывать врача. Я понимаю, что уже нужно давать антибиотики, но самолечением заниматься не хочу, так как это опасно. Пожалуйста подскажите, что делать? Как лечить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это очень опасно такая температура при обычных вирусных заболеваниях и орви так долго не держиться, обязательный осмотр доктора. Возможно это ангина... Это должен определить доктор при осмотре.