Джони Ди Анжело | 2020-01-24 20:00:54

Инфекции и заболевания при оральном сексе

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли риск передачи инфекции или заболевания от женщины к мужчине во время минета без презерватива? Обезопасит ли минет наличие презерватива и ополаскивание полости рта партнера раствором для полости рта? Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Оральные заболевания, вызываемые венерическими патогенами, имеют собственные, специфические названия. При оральном сексе возможно заражение следующими инфекционными болезнями: как гонорея, хламидиоз, кандидоз( молочница), сифилис и не только.