Павел | 2020-01-24 16:59:00

Болит кулак

Ударил кулаком по стене, кулак сразу опух, через 2 дня вся боль и опухлость прошла, но я заметил что когда прижимаю костяшку с левой стороны то она болит, а так же мне кажется что сустав на костяшки ушел немного вправо,сама травма на правой руке ,костяшка среднего пальца, хочу узнать обязательно ли идти к врачу , если нет то как лечиться. Заранее спасибо за помощь

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Обязательно. К ортопеду-травматологу. Запросто может быть перелом пястной кости - очень частая травма. 068-321-42-87 с понедельника - если будут вопросы.
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Обязательно! Речь может идти о переломе пястной кости, потому важно как можно раньше пройти рентгенографию кисти и очный осмотр. Лучше не затягивать, так как при наличии смещения такие переломы проще лечить в ранний период после травмы. Записаться на консультацию можете по телефону 0979169166.