Борис | 2020-01-24 15:30:54

Зелень с продуктами животного происхождения

В диетологии рекомендуется употреблять изрядное количество зелени вместе с мясом и рыбой, для того чтобы нейтрализовать негативное воздействие животных продуктов и для лучшего переваривания. Но когда ее нужно употреблять? Имеется ввиду что ее нужно употреблять именно непосредственно с мясом или достаточно салата или зеленого смузи перед употреблением гарнира с мясом?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
В диетологии для здоровых действительно так питаются. До тех пор, пока не появится хронический панкреатит. А дальше начинается совершенно иное питание. Поэтому советую сразу начинать питаться правильно. youtu.be/Pec4Mhh-y4c