Алеся | 2020-01-23 20:40:26

Секс с мужем

Здравствуйте, вопрос такого плана : мы с мужем ну года три в браке , мне 22 ему 23 .Как то год назад мы начали фантазировать и добрались роли в которой я госпожа а он мой раб ,  потом решили купить страпон, ну а вот уже не так давно он просит делать ему Фистинг. И все это когда он не трезв но перегара у него нету особо, но какой то не такой , заметила что только в его выходные происходит . Что делать это вообще нормально что он склонился до токого. Было как то сказано им что хочет в троем, две девушки и он , в ответ сказала ему сказала что давай я и два мальчика ( он и ещё мальчик которого я выберу ) ну я решил так в шутку поддержать диалог . На что я услышала странный ответ : А если он мне не понравиться мальчик . Ну и кончилось тем что перевёл тему , мол он пошутил , давай сначала две девочки говорит . Итог получился что типо шутили . Мне кажется всё-таки что будь моя воля ( хотя этому не бывать ) он бы с мальчиком и со мной занялся бы . Как я замечала ему нравиться экспериментировать , пробовать новое , одевать стринги мои , просит наказать его , шлепать , унижать , оскорблять . Как то до начала пристрастий к фистингу я не препятствовала ему не в чем не отказывала . Но моё мнение что далеко зашло слишком, ему так не кажется. Как он говорит что это нормально, мол в наше время многие увлекаются в семейной жизни , хочется новенького ему видители . Бреет попу , меня иногда просит это делать , утверждает что гигиена , ему так нравиться . Склоняет меня все время к попе своей , чтобы я внимания обращала на неё , ласкала . Но самое главное у меня подозрение , что он как мне подруги сказали скорей всего амфетамин пробует . Анальные потехи бывают у него редко очень ,но именно в эти моменты он всю ночь абсолютно не спит и день тоже , не ест нечего , не хочет говорит , перегара нету как я ранее говорила уже , не знаю может это как то стимулирует что то , и он начинает . И глаза у него какие то не такие . Незнаю это мои догадки все конечно . Я ему когда отказываю он огорчается и ходит ночью в ванну раза по 4 , а то и больше и там он фаллосом и надувной анальной пробкой удовлетворяется, которую он и заказал себе ( хочу ощущать говорит когда растягивают анус , это же и меня просит !!! Что посоветуете? Что мне делать? Как мужик он замечателен, у него хорошая работа , хорошие друзья причём старше Его намного . Он со всеми умеет находить общий язык . У нас дочка . Ну в плане жизни он ведёт себя как мужик семейный взрослый .

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Посоветую всё изложенное обсудить в диалоге со специалистом: врачом-сексологом! Есть вариант и "онлайн"- диалога, для этого выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Любви и взаимопонимания Вам!