Егор | 2020-01-23 17:19:21

Результат анализов

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня был постоянный половый партнёр, на протяжении 10 месяцев, потом пошли какие-то раздражения и отклонения на половых органах, как у неё так и у меня. В виде каких-то сыпей, высыпаний. В итоге пошли сдали анализы, но с партнером расстались, отношения закончились. У меня лечащего врача нету в Киеве, есть результат анализов который был сделан пол года назад. Кроме этого партнёра у меня других не было, и последние 3 месяца тоже новых половых контактов не было. Не мог бы я вам скинуть например результаты анализов, а вы мне на платной основе, установите лечение? Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Частные консультации платные. Ищите меня по Вайберу, Ватсап - деньгина карту Приват или Монобанк (номер сообщу).