Максим | 2020-01-23 16:15:27

Долго не кончаю и падает член

Мне 22 года. При сексе с девушкой может упасть член, либо я не кончаю(на протяжении долгого времени, а потом он скорее всего от усталости падает. Не влияет жёсткий секс или нежный. Девушку люблю, нравится все, что она делает. Головой я понимаю, что хочу её, она делает все так, как нужно. В чем может быть проблема? Видимся с ней раз в неделю примерно, на порно или без все встаёт и не падает, мастурбировать могу долго(быстро не кончаю, минут 20 или 30 нужно)

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Корни проблемы "зарыты" в практике мастурбации .. Как изменить ситуацию - решить проблему - объясню в диалоге, в форме "онлайн"- консультации. Для начала диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!