Сергей | 2020-01-23 15:39:01

Зуд

Здравствуйте, у меня появился зуд на ягодице около 2 месяцев назад Он проявляется в виде двух прищей. И вызывает чувство зуда довольно редко. Но на очень длинном периоде времени. Когда зуд проявляется, прищи твердеют, как пропадает, остаётся лишь мягкий след. За гигиеной слежу очень чательно. Подскажите что это может быть такое?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Только после осмотра во время обострения заболевания. Я не гадалка.