Sonya | 2020-01-23 11:04:02

Месячные или беременность?

Здравствуйте! 18.01 был незащищённый па,21-22.01 были скудные выделения коричневого цвета, 21.01 приняла эскапел. Стоит ли переживать? Может ли это быть симптомом беременности? Что делать? Подскажите, пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте препараты экстренной контрацепции принимаются не позднее 72 часов после незащищённого па. Какой у вас цыкл? Когда у вас по календарю должны быть менструации?