Виктория | 2020-01-22 20:57:58

Беременность

Можно ли одновременно быть маточно и внематочно беременной? Делали надрез на трубе,удаляли внематочную. Маточную беременность не заметили по УЗИ либо же срок немного зачатия по дням отличается. Просто очень соски пекут,тошнит,грудь набухла очень

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько времени прошло с момента удаления внематочной беременности?