Анастасия | 2020-01-22 19:37:27

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Сделала медикаментозный аборт 13.12,всё вроде проходило как нужно. Весь месяц кровоточило немного ,после самого аборта. И вот уже сколько времени прошло, вчера и сегодня очень сильно идёт кровь. Пока валяюсь нормально, а когда начинаю идти через каждые 5 шагов проливается. Когда иду в туалет, выливается так много что цвет ад бордовый . Это уже 2 дня. Нет возможности поехать к врачу(так как в село уехала на полторы недели) и не пойму.это нормальный эффект,может так и должно быть? Или все же есть какой-то риск?(

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте но получаеться что на данный момент у вас должны быть следующие менструации, правильно? Это не нормально вам стоит показаться доктору!!