Богдан | 2020-01-22 02:52:16

Сыпь на головке полового члена

Здравствуйте. в конце Октября прошлого года у меня был первый половой акт с моей нынешней девушкой без защиты. Соответственно до сеих пор мы занимались сексом без защиты. Через пару дней Нового года я заметил красное пятнышко на головке полового члена, но оно никак себя не проявляло. В один момент я заметил парочку едва заметных прыщиков на головке, а сегодня головку осыпало ими. (кроме как на головке нигде никаких изменений не замечал) Так же стоит заметить, что я 24 Декабря я делал необходимые обследования для получения медкнижки для работы (Работаю барменом). В числе перечисленных анализов были: анализ на сифилис и хламидии (из тех, что я запомнил). Медкнижу выдали 3 января, что значит, что по всем параметрам там у меня все хорошо. Я поинтересовался у доктора и меня заверили, что если бы что-то было не так, мне бы медкнидку не выдали. Собираюсь сходить к врачу точно, но очень волнуюсь. Пересмотрел интернет и получил кучу стресса от количества информации, чем все это может являться. Вот фотография, пожалуйста подскажите на что это похоже и на сколько это серьезно.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кровь на сифилис покажет наличие заболевания не раньше, чем через 7 - 7 недель после возможного заражения (напр., после последнего полового контакта) или через 3 недели после появления первичных высыпаний. А может и через 3 - 6 месяцев стать положительной (т.е. сифилис). А высыпания похожи на баланит - воспаление головки пениса. Чаще из-за простатита или простатоза, простатодинии.