Сергей | 2020-01-21 20:30:43

Красные точки

Доброго времени суток. У меня такая проблема: Вчера был половой контакт с девушкой, не защищенный, сегодня вечером заметил не многочисленные красные точки под кожецой и на начале головки члена, не зудит, ничего такого, просто красные точки. У нее ранее был половой контакт, тоже не защищенный с одним и тем же человеком, у меня нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и как быть мне?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендую осмотр доктора, и скорее всего нужно сдать анализ для определения наличия ЗППП.