Наталья | 2020-01-21 19:08:59

Мне 41 год месячные идут уже 11 дней

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста на мой вопрос на мою просьбу. Мне 41 год семьи и детей нет. Я знаю, что период длится от 2 до 8 лет. и то, что от 40 до 45 лет месячные могут идти обильно чем обычно или всего 2 дня а потом может быть перерыв и что это считается нормальным циклом в такие годы. В прошлом году прошлые месяцы у меня шли месячные 2 дня. В декабре 10 числа у меня должны были прийти месячные но их не было целый месяц. Целый месяц до 10 января 2020 года у меня не было месячных у меня был перерыв до 10 января 2020 года. А с 10 января 2020 года у меня появились месячные и вот уже 21 января а у меня всё ещё идут месячные обильно. С 10 января уже 11 дней идут обильные месячные у меня. Что случилось? Сколько? будут идти? Сколько дней? И когда? в следующий раз будут у меня месячные? Когда? эти длинные обильные месячные у меня перестанут? И когда будут у меня месячные после этих длинных обильных месячных? Что такое? почему? что? Со мной? Я хочу семью Я хочу ребёнка Я смогу забеременеть ? Выносить? Родить? Я очень хочу семью и ребёнка Не хочу остаться одна очень хочу ребёнка помогите прошу пожалуйста напишите ответ мне. Буду ждать ответа напишите прошу. Я очень хочу семью и ребёнка.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, во первых вам стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу, возможно вам необходимо применить гемостатические препараты сейчас, для уменьшения обильности кровянистых выделений. После того как они закончаться осмотр гинеколога и узд органов малого таза. Для того что бы выяснить причину появления, симптомов которые вы описали. Рекомендую незамедлительно обратиться на осмотр!