Артём | 2020-01-21 14:54:54

Беременность

Здравствуйте Скажите пожалуйста врач гинеколог имеет право отпускать пациента домой если есть все все признаки выкидыша на 5 неделе? Врач сказал что есть угроза выкидыша переписал таблетки и отправил домой потому что оставалось 4 дня до Нового года... А на Новый год у нас случился выкидыш другой врач сделал чистку и взял ещё 100 гривень

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, каждая ситуация индивидуальна, это можно оценить только при осмотре, на данный момент крайне сложно дать оценку вашего состояния на тот момент. И дать ответ, правильно ли поступил доктор, отпустив вас, либо же он должен был оставить вас на стационарном лечении.