кристина | 2020-01-21 01:43:38

диарея

Здравствуйте,с14 декабря болит живот ,был понос без рвоты,сейчас температура не спадает 37,2 состояние ужасное,сейчас на диете после водяного стула,что это может быть ?и как лечить дома ,ем только сухари ,рис , гречку и немного куриного бульона с курицей ,очень маленькими порциями , вчера был сформированный более менее нормальный стул ,но самочувствие не улучшается , что это может быть ?накануне ела домашнюю шаурму из свежих продуктов , ни у кого из домашних нет подобной реакции , к врачу не могу сходить в данное время в другом городе нахожусь , не встаю с кровати , сил нет , не подскажите что можно сделать ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как минимум обильное питье, атоксил, регидрон и какой либо сорбент энтерол или уголь. В вашем случае осмотр врача обязателен!