Татьяна | 2020-01-21 00:48:33

Половой акт

каждый раз, при попытке заняться первым сексом, при вхождении члена больше чем на головку-я испытываю невероятную боль (боль + жжение). При обращении к врачу-гинекологу я получила совет, что все со мной хорошо, нужно пытаться дальше и нужно больше прелюдий, однако с прелюдиями и предварительными ласками у нас восе хорошо. Я прекрасно возбуждаюсь и получаю оргазм, но хотелось бы вести полноценную сексуальную жизнь, а в дальнейшем иметь детей. А просто "терпеть у меня к сожалению не получается. Все дошло до того, что теперь секс у меня ассоциируется с болью и каждый раз, как только мы в очередной раз начинаем пытаться заняться сексом, при малейших болевых ощущениях у меня сводит мышцы и я буквально замыкаюсь. Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся итуации. Можно ли попробовать обезбаливающие типо укол лидокаин либо спрей для слизистых?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендую обратиться на осмотр к врачу сексологу, он поможет в этом вопросе.