Артём | 2020-01-20 20:39:17

Перелом костей предплечья

Здравствуйте, 21 ноября сломал руку и наложили гипс. 22 января рентген контроль. Хотелось бы узнать, когда срастутся кости и когда можно отказаться от иммобилизации. Какой средний срок сращения такого перелома? Снимки были сделаны 3 января. 16 лет.

Ответы врачей 1

Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Нужен снимок во второй проекции для ответа на Ваш вопрос. Можете отправить на viber +380979169166