Сергей | 2020-01-20 16:51:02

Геморой

Добрый день появилась боль внутри ануса со стороны ближе к кобчику как будто внутри за стенкой ануса появился болезненный шарик который может перекатываться и болит так же есть жжение и отдаёт боль в ключик и правую ногу что это может быть

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего,ваши жалобы вызваны острым тромбозом геморроидального узла.Возможно,это заболевание сочетается с анальной трещиной или анокопчиковым болевым синдромом.