Анна | 2020-01-20 10:46:34

Что это может быть?

Здравствуйте.Сегодня ночью,когда спала,сердце как будто дернулось,толчок такой в груди,в груди дернулось что-то,дыхание как будто сбилось,дыхания не хватает,страх,что у меня дыхание остановится и я умру.Вторую ночь подряд такое.Прям вот иногда вдохнуть не могу,в теле болит что ли,дискомфорт,ну при вдохе немного болело внутри,поясница болела и живот как бы напряжен был.Просто как то по другому что ли,точно описать не могу.Еще в горле царапает,как будто что-то там есть,шею сдавливает,напряжение,в горле дыхание спирает что-ли.Как бы дух захватывает.Описала как могла,более точно не могу описать.Сама понять не могу,что меня беспокоит.Вот плохо и все.Мне очень страшно.И кажется,что мне все хуже и хуже.Надо наверно в больницу идти,обследоваться.Может ли это быть связано с сердцем,с легкими или еще с чем то?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае стоит обратиться к врачу на осмотр, и пройти комплексное обследование. Только после этого можно будет сказать в чем причина и из-за чего появились подобные симптомы!