Дмитрий | 2020-01-18 13:33:42

Субаортальный мембранозный стеноз

Здравствуйте. У жены узи сердца показало такой результат. Файл прикрепил. Очная запись только на март. А на операцию очередь полгода. Хотелось бы узнать располагаем ли мы таким количеством времени при данной патологии. Жена чувствует себя хорошо. Жалоб нет. У неё врождённый порок, но он не прогрессировал. До этого узи было 1,5 года назад. Спасибо

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Вы не дали всех данных, к тому же в Институте сердца нет никаких очередей