Марина | 2020-01-18 05:04:00

Боль во влагалище отдающая в ногу

Здравствуйте Доктор, Пятнадцать месяцев назад у меня диагностировали генитальный герпес и ВПЧ. ВПЧ вроде бы больше нет. Сейчас у меня постоянная боль с левой стороны влагалища, которая начала отдавать сильно в левую ногу. Это боль появилась первый раз год назад и прошла через пару недель, потом тоже самое через полгода. В этот раз она появилась больше месяца назад и только становится хуже. Там ничего что могло бы вызывать такую боль не видно. Врач вчера сказала что это видимо вирус генитального герпеса разрушает нервные окончания. Последние несколько дней боль иногда стихает но в основном очень острая. На ноге больно стоять. Это на самом деле герпес? Хотя бы что-то можно сделать или все, нормальной жизни у меня больше не будет? Заранее спасибо, Марина

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь к неврологу - возможно неврит; к гинекологу - возможно воспаление в малом тазу с иррадиирующими болями. Я здесь гаданиями не занимаюсь.