Сергей | 2020-01-17 23:08:46

Сильная одышка

Здравствуйте! Мне 34 года не курю и не курил, в детстве болел воспалением легких, до 28 лет ничего не беспокоило но теперь дышать иногда очень тяжело пользуюсь сальбутомолом и симбикортом. Одышка выражена зимой больше летом меньше. Что делать и куда обратится? Был у врачей одна приписала серетид в макс дозировке чуть легкие не разорвались, другая успокоительное, я в отчаянии пишу вам...

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
нужно смотреть анализы и обследования. и по ним разрабатывать сбор трав для очищения легких. иначе следующий этап за обструктивным бронхитом будет бронхиальная астма.Чтобы Ваше письмо не потерялись среди писем других людей с похожим именем - пишите следующие письма как ответ на этоС уважением, врач, фитотерапевт, диетолог Скачко Борис (Киев, Украина)Скайп:  boris.el+38-044-383-19-20+38-067-992-40-62
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
чтобы избавиться от одышки и улучшить работу дыхательной системы нужно смотреть анализы и обследования. и по ним разрабатывать сбор трав для очищения легких. иначе следующий этап за обструктивным бронхитом будет бронхиальная астма.