Вікторія Дмитрівна | 2020-01-17 22:13:13

Сыпь

Здравствуйте, недавно на теле, если быть точне то то на внутренней части бедра, появилосьь красное пятнышко напоминающее манту, ярко розового цвета. Через пару дней под коленом появилось ещё одно. Таким образом за два дня было 3 пятна на ноге. Ходила к врачу сказали пить противоаллергическое. Но они начали появляться на правой руке, уже 4 штуки. У самого первого пятна, будто шелушение в средине, подскажите пожалуйста что это может быть. В данный момент болею и температура 37.5 может ли это быть как то вирус или как то с этим связано?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Мало информации - нужны снимки первого пятна. Возможно это Розовый лишай или псориаз, или ........