Люба | 2020-01-17 20:25:38

Сонцезахист

Доброго вечора! Можна користуватись сонцезахисним кремом, флюїдом SPF 50 для обличчя постійно ( так як шкіра обличчя загорає дуже швидко, навіть зимою. Шия, руки, таінші частини тіла, світліші, а обличчя темного відтінку)) )? Подружка казала, що не можна так як там шкідливі компоненти. Сумніваюсь... але все таки??? Завчасно дякую, приємного вечора!!!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Использовать солнцезащитное средство необходимо круглый год,но,средство должно быть профессиональным ( иметь в своем составе такие компоненты ,как - Оксид Цинка и Диоксид Титана,которые являются ключевыми в защите от солнечных лучей ),по поводу компонентов Вашего средства - нужно понимать,о какой солнцезащите идет речь.