Дарья | 2020-01-17 14:53:41

Заражение

Здравствуйте. Я и мой парень девственники. В ноябре я попросила сдать его анализ на вич(ради интереса). Но он перепутал названия и сдал на сифилис. Результат был отрицательным. Мы живём недополовой жизнью. Полноценного проникновения не было ещё ни разу! Неделю назад был оральный секс, а на этой неделе у него выскочил сначала прыщ. Но стал расти и выглядит в виде волдыря красного, находится на члене, ближе к телу. Сегодня этот пузырь лопнул кровью небольшой и чуть стал меньше, но вид такой же, страшный. Цвет по середине красный, а обхват сиренего еле заметного оттенка. Откуда он может подхватить вирус???? Как!? Он не изменял! Я девственница, слежу за гигиеной. Есть ли у меня риск заразиться на начальном этапе появления его прыща? Мог ли он в больнице через иглу укола на сифилис заразиться!?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу "прыща" - не о чем консультировать. Покажитесь или фото (а сами диагноз не ставьте).
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Адресуйте вопрос правильно - дерматовенерологу или урологу, если Вас интересует тема инфекции!