Валентина | 2020-01-15 23:55:18

Морозить

Доброго вечора можете будласка підсказати в мене темпаратури нема 36.9 а в сиридині наче горю можете будласка підсказати може якісь таблетки од простуди попоть і які буду дуже вдячна за відповідь

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Обильное питье и контроль температуры, выше 38,5 - можете принимать жаропонижающие.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы определить причину такого состояния, необходим осмотр. Сдайте хотя бы общий анализ крови.