Екатерина | 2020-01-15 21:34:55

Шрам на губе

Здравствуйте! В детстве упала, остался шрам на губе. От этого губа дифформирована и имеется уплотнение на месте шрама! Хотела бы узнать как решить эту проблему? Сколько будет стоить примерно? К какому врачу обращаться в первую очередь, хирург или косметолог?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день,думаю,Вашу проблему возможно решить с помощью косметолога.Чтобы уменьшить,размягчить сам рубец - необходимо проколоть препараты,которые этому поспособствуют, исправить асимметрию можно с помощью контурной пластики губ,но сперва - максимально проработать рубец.