Мария | 2020-01-15 15:55:43

Зрение

Здравствуйте, Много времени провожу за компьютером из-за этого очень сильно иногда болят глаза. Скажите пожалуйста может мне капли какие-то надо капать перед тем как садится работать или очки которые уменьшат влияние на глаза!? Зрение у меня хорошее.

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Можно использовать увлажняющие капли постоянно. Теалоз дуо или катионорм по 1 капле 3-5 раз в день. И спросите в оптике «компютерные очки». Это специальные стекла, которые немного фильтруют поступающий от ПК свет и убирают часть ненужного спектра, что утомляет. «Люксоптика»- магазин оптики прекрасно поймёт что вы имеете в виду.