Соня Ставер | 2020-01-15 15:07:49

агрессия и апатия

здравствуйте. у меня появилась такая проблема, что у меня появилась какая-то необоснованная агрессия. то-есть - все было нормально, хорошее настроение и резко у меня появляется агрессия ко всему, меня начинает раздражать абсолютно всё, что я вижу, и появляется апатия. мне становится все равно- с кем я разговариваю, что мне говорят, что я делаю и тд. поднимается пульс до 115, можно начать тошнить и немного неметь кончик языка. это может продолжаться в течении нескольких часов, а потом резко мне становится весело, хочется болтать со всеми, веселиться. а через пару часов начинается небольшая паника. что это может быть такое?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, как правило так проявляет себя биполярное расстройство. нужна очная консультация