Оксана | 2020-01-15 14:45:33

Вагітність

Як що я після статевого акту прийняла марвелон то можлива вагітність?Тест показує позитивний результат.Це означає що я вагітна?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Таблетки следует принимать ежедневно в течение 21 дня в соответствии с указанным порядком на упаковке без перерывов, приблизительно в одно и то же время, по одной таблетке в сутки, запивая при необходимости небольшим количеством жидкости. После 21-дневного курса делают перерыв на 7 дней. В этот период происходит менструальноподобная реакция, длительность которой может быть короче и интенсивность ниже, чем обычной менструации. Как правило, она начинается на 2–3-й день после приема последней таблетки и может продолжаться до начала приема следующего курса препарата (следующей упаковки). Прием таблеток из следующей упаковки начинается через 7 дней периода «без таблеток». Следовали ли вы инструкции?