Ксения | 2020-01-15 07:44:34

Горло

Здравствуйте, меня уже 3 месяца мучает горло ,не болит не особо беспокоит ,но всё же Сначало я думала типо волоска мешается что то ,потом заметила что на языке ближе к горлу как сосочки красные ,и наверное это и вызывает такое ощущение ,что делать не знаю Ходила к рачу терапевту , сказала наверное скоро заболеет,(бред) уже прошло три месяца,потом пошла к лору,взял скобки , всё хорошо ,отправил ,глотать экран к гастроэнтерологу ,сходила , всё нормально.ни кто не чего не видит ,а я боюсь что это может быть,что то мешается а что не могут понять, может реакция быть на молоко? Я его раньше не пила а сейчас очень часто ,или что это, пожалуйста помогите

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные симптомы могут возникать и на почве переживаний и стрессов. Если нет причины и заболевания стоит обратиться на осмотр к психотерапевту, возможно это состояние связано с переживаниями и кажеться что постоянно першит в горле!