Анастасия | 2020-01-14 19:02:38

Киста в печени лёгком и в почке

Здравствуйте, Помогите разобраться, уже устала ходить по врачам. Началось всё этой осенью я заболела был сильный кашель, температура держалась три недели, врачи ставили бронхит, антибиотики не помогали меняли раза четыре. Проверяли на туберкулёз ничего нет. Потом я начала задыхаться как при астме, при кашле было чувство как будто пена в горле выходила. Проверили на карсакары, врач сказал что может от них, отрицательный результат. Сейчас сделала УЗИ внутренних органов, а там киста в печени, почке и на ренгене лёгких тоже увидели кисту. Доктор помогите меня отправляют то к одному специалисту то к другому, что делать не знаю, от чего эти кисты везде? Как мне быть?.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, прикреплено только одно изображение УЗИ органов брюшной полости, пришлите другие исследования которые вы делали . Также необходимо посмотреть лабораторные методы исследования