Лилия | 2020-01-14 14:52:32

Недержание мочи у мужчин старше 60

Моему папе 69 лет, похоже что у него ургентное недержание мочи. Страдает внезапными, сильными и нестерпимыми позывами к мочеиспусканию, к позывам может привести звук льющейся воды, иногда не успевает добежать до туалета. были проблемы с простатой принимал таблетки Пенестер. К врачам идти отказывается на отрез. Чем можно помочь, посоветуйте препарат пожалуйста.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если он не хочет идти к врачам, то есть выход. Пусть сдаст анализ крови на ПСА общий и свободный и общий анализ мочи - можно вызвать медсестру для забора анализов из Синево или Дилы. Нужно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты - можно вызвать частного врача ультразвуковой диагностики домой. И когда будут все результаты вызвать для консультации частного врача-уролога домой. Но если делать все дома, то будет дороже. Только с вышеперечисленными анализами и УЗИ уролог сможет поставить правильный диагноз и назначить лечение.