Евгения | 2020-01-13 20:13:46

Постоянная слизь в горле и забываю как глотнуть слюну

У меня 1,5 года стоит слизь в горле густая и забываюсь как глотнуть слюну.Всех врачей обошла говорят здорова.Психиатр призначил мне препарат Солекс я пью его уже 1,3 года но все без изменений,как только бросаю пить начинается ещё более сильное выделение слизи и появляются приступы при которых я забываюсь как глотать...что делать?Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Це лише симптом. Цього замало щоб робити висновки та давати рекомендації. Потрібна очна консультація.