Мария | 2020-01-13 15:11:14

Что со мной происходит?

Подскажите пожалуйста, у меня после гриппа пошло осложнение на нервную систему, начались жуткие мысли с которыми тяжело бороться они постоянно меняли свою тему, а в этот раз тема для меня очень болезненная, к тому же начались панические атаки, и я не могу смотреть на фото своего мужа ведь его лицо мне кажется искаженным от этого тревога и паника меня накрывает что хочется лесть на стенки, от этого мне кажется что я его не люблю и ничего не чувствую, от этого у меня начинается истерика. Помогите пожалуйста, что это может быть? У меня не достаточно гормона мелатонина и так же выявили токсоплазмоз, может ли он так влиять?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Треба обстежитися, інтернет - це точно не те місце де Вас зможуть обстежити. Викривленне сприйняття обличчь чи інших предметів може бути ознакою ускладнень з боку мозоку після інфекційної хвороби. Мелатонін тут ні до чого, майже стовідсотково. Токсоплазмоз - самі по собі антитела ще не кажуть про наявність ураження токсоплазмами, тут треба ще ретельніше розбиратися. З іншого боку зрозуміло, що Ви надто тривожна та схильна до іпохондричних міркувань людина.Але нема сенсу тут про це все говорити, краще йти до лікаря особисто. Це може бути психіатр чи невропатолог.