Кирилл | 2020-01-13 11:35:04

Понижение давления

Давление 160 на 90 от переутомления, 21 год, через неделю иду к врачу, Что поможет улучшить состояние на это короткое время?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте конечно без осмотра вам никто не назначит медикаментозные препараты для снижения артериального давления. Но то что вам поможет это: Дышите глубже ... Подержите руки под холодной проточной водой ... Выпейте тёплый чай с мятой ... Сделайте компресс с яблочным уксусом ...