Татьяна | 2020-01-13 09:06:10

Ухудшился слух

Здравствуйте,в последнее время ухудшился немного слух хотела бы узнать может ли это быть из за наушников?Слушаю в них музыки или смотрю фильм?Женщина 32 года.Зовут Татьяна.Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Причин ухудшения слуха много. Рекомендую для начала посетить ЛОР врача.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Так звичайно навушники є одним із факторів приглухуватості!Для постановки діагнозу зробіть аудіометричне обстеження та проконсультуйтеся з нею в ЛОР лікаря. Будьте здорові!